Прихожане храма свт. Димитрия Ростовского г. Сальска совершили паломническую поездку в г. Задонск

DSC_0109По благословению преосвященнейшего епископа Корнилия прихожане Храма свт. Димитрия Ростовского г. Сальска во главе с настоятелем протоиереем Димитрием Федоровым совершили паломническую поездку в г.Задонск и г. Воронеж. В Воронеже паломники посетили Благовещенский кафедральный собор, где поклонились мощам свт. Митрофана Воронежского. Паломники также побывали в Задонске у мощей свт. Тихона Задонского в Рождество-Богородицком мужском монастыре и посетили Свято-Тихоновский Преображенский женский монастырь, омылись целебной водой в источнике. Общая молитва, посещение богослужений, исполнение послушаний явились укрепляющим стержнем большой приходской семьи.